Sale Furniture & Works of Art - 26 november 2018 /Lot 74 TROIS PLATS RONDS EN ARGENT Orfèvre Tetard-Frères pour deux, Léon Lambert (1881-1904) pour un demi-creux

  • TROIS PLATS RONDS EN ARGENT Orfèvre Tetard-Frères pour deux, Léon Lambert (1881-1904) pour un demi-creux
TROIS PLATS RONDS EN ARGENT Orfèvre Tetard-Frères pour deux, Léon Lambert (1881-1904) pour un demi-creux
La bordure à contours et moulures de filets ; deux plats numérotés 93986 et 95032 ; rayures d'usage
D. : 29, 29,5, 33 cm (11 1/2, 11 1/2 and13 in.)
Poids de l'ensemble : 2 kg 520
Titre : 950

Three round-shaped silver dishes, two by Tetard-Frere, one by Leon Lambert (1881-1904)

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,105 €

Lot 74

Sold 1,105 € [$]

Titre : 950

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,105 €

Sale: 3813
Date: 26 nov. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 20 68

Furniture & Works of Art