Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 229 GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs Epoque Napoléon III

  • TROIS PIEDS DE LAMPE dont deux bleues craquelées + GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs Epoque Napoléon III Manques
GRAND PLATEAU laqué noir à décor de fruits et de fleurs
Epoque Napoléon III
Manques
Estimation 80 - 100 €

Sold 62 €

Lot 229

Epoque Napoléon III

Sold 62 € [$]

Epoque Napoléon III
Manques
Estimation 80 - 100 €

Sold 62 €

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale