Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1431 TROIS LUSTRES LANTERNES

  • TROIS LUSTRES LANTERNES
  • TROIS LUSTRES LANTERNES
  • TROIS LUSTRES LANTERNES
TROIS LUSTRES LANTERNES
En verre et métal doré, à décor de flèches, pampilles de verre taillé, trois modèles différents ; importants manques
Dimensions environ :
h: 70 w: 30 cm

Commentaire : A set of three gilt-metal hanging lanterns
Estimation 600 - 800 €

Sold 3,640 €

Lot 1431

TROIS LUSTRES LANTERNES

Sold 3,640 € [$]

TROIS LUSTRES LANTERNES
Dimensions environ :
h: 70 w: 30 cm

Estimation 600 - 800 €

Sold 3,640 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3