Sale A Moroccan Spring - 30 may 2021 /Lot 86 Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Teke 7, 2008

  • Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo Teke 7, 2008 Huile sur toile
Trigo PIULA Né en 1953 - République du Congo
Teke 7, 2008
Huile sur toile
h: 46 w: 38 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 22 000 - 33 000 MAD

Lot 86

Teke 7, 2008

Estimation 22,000 - 33,000 MAD

Teke 7, 2008
Huile sur toile
h: 46 w: 38 cm

Commentaire : Oil on canvas

Sale: A3907
Location: La Mamounia, Marrakech
Date: 30 may 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Phone +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

A Moroccan Spring