• Travail moderne
Travail moderne Lot d'objets décoratifs en faïence émaillée et peinte:
- Deux vases ovoïdes à panse enflée, à décor géométrique gris et bleu, souvenir d'Asie
- Paire de vases balustres à col étroit à décor bleu nuit

Estimation 100 - 150 €

Sold 104 €

Lot 91

Travail moderne

Sold 104 € [$]

Estimation 100 - 150 €

Sold 104 €

Sale: 4003
Location: Villa « Les Oliviers » 114 route du Capon 83990 Saint-Tropez
Date: 05 oct. 2019 14:00
Auctioneer: Francis Briest

Élodie Landais
Phone +33 1 42 99 20 84

At Danièle Thompson's in Saint-Tropez