Sale Intérieurs du XX siècle - 13 march 2019 /Lot 7 TRAVAIL FRANCAIS Suite de huit chaises

  • TRAVAIL FRANCAIS	  Suite de huit chaises
TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises
En bois vernis à dossier ajouré. Assise en cordes tressées. Pieds droits moulurés.
86 x 49 x 45,5 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,990 €

Lot 7

TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises

Sold 2,990 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
Suite de huit chaises
86 x 49 x 45,5 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Sold 2,990 €

Sale: 3907
Date: 13 mar. 2019 14:30
Auctioneers: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Phone +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Intérieurs du XX siècle