Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 124 TRAVAIL FRANCAIS Paire de meubles

  • TRAVAIL FRANCAIS  Paire de meubles
TRAVAIL FRANCAIS
Paire de meubles
En bois vernis ouvrant sur un intérieur en sycomore à une étagère centrale et un tiroir en partie supérieure. Entrées de serrures
en métal doré. Usure du vernis.

94 x 75 x 45 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Lot 124

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de meubles

Sold 650 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de meubles

94 x 75 x 45 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 650 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle