Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 143 TRAVAIL FRANCAIS Paire de fauteuils

  • TRAVAIL FRANCAIS  Paire de fauteuils
TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils
Accotoirs formant piètement en lattes de bois vernis. Coussins d'assise et de dossier garnis de tissu beige à décor géométrique.

60 x 63,5 x 70 cm

h: 69 w: 63,50 d: 79 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,040 €

Lot 143

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils

Sold 1,040 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS
Paire de fauteuils

60 x 63,5 x 70 cm

h: 69 w: 63,50 d: 79 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,040 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle