Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 74 TRAVAIL FRANÇAIS Meuble de Rangement

  • TRAVAIL FRANÇAIS  Meuble de Rangement
TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement
En placage de noyer vernis à corps quadrangulaire sur socle en retrait. Porte pleine en façade à prise de tirage et base en métal chromé.
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 1,170 €

Lot 74

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement

Sold 1,170 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS
Meuble de Rangement
100 x 80 x 50 cm

Estimation 300 - 500 €

Sold 1,170 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle