Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 69 TRAVAIL FRANÇAIS Échelle de bibliothèque

  • TRAVAIL FRANÇAIS  Échelle de bibliothèque
TRAVAIL FRANÇAIS
Échelle de bibliothèque
Structure en chêne ciré.
H.: 223 cm (totale)
H.: 152 cm (dernier palier) - L.: 120 cm - P.: 62 cm

Provenance :
Collection Félix Marcilhac

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,600 €

Lot 69

TRAVAIL FRANÇAIS
Échelle de bibliothèque

Sold 2,600 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS
Échelle de bibliothèque
Structure en chêne ciré.
H.: 223 cm (totale)

Provenance :
Collection Félix Marcilhac

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 2,600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle