Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 88 TRAVAIL FRANCAIS 1940 Table de bibliothèque

  • TRAVAIL FRANCAIS 1940  Table de bibliothèque
TRAVAIL FRANCAIS 1940
Table de bibliothèque
Chêne vernis à plateau rectangulaire à incrustation de huit dalles d'ardoise. Piètement gaine mouluré. Sabots en bronze à patine médaille.
79,5 x 179 x 90 cm

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 200 - 600 €

Sold 1,690 €

Lot 88

TRAVAIL FRANCAIS 1940
Table de bibliothèque

Sold 1,690 € [$]

TRAVAIL FRANCAIS 1940
Table de bibliothèque
79,5 x 179 x 90 cm

Estimation 200 - 600 €

Sold 1,690 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle