Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 49 TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Table d'appoint

  • TRAVAIL FRANÇAIS 1930  Table d'appoint
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table d'appoint
A deux plateaux en placage de ronce de noyer et piètement en bois noirci (sauts de placage)
60,5 × 75 × 40,5 cm

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 500 - 600 €

Sold 390 €

Lot 49

TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table d'appoint

Sold 390 € [$]

TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Table d'appoint
60,5 × 75 × 40,5 cm

Estimation 500 - 600 €

Sold 390 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle