Sale Intérieurs du XX siècle - 14 october 2020 /Lot 89 TRAVAIL CONTEMPORAIN Canapé

  • TRAVAIL CONTEMPORAIN  Canapé
TRAVAIL CONTEMPORAIN
Canapé
Piètement et structure en bois, tapissé de cuir rouge capitonné
73 × 183 × 100 cm

Usures du cuir et certains boutons manquants

* Ce lot est vendu avec un prix de réserve inférieur à l'estimation basse.

Estimation 150 - 200 €

Sold 313 €

Lot 89

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Canapé

Sold 313 € [$]

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Canapé
73 × 183 × 100 cm

Estimation 150 - 200 €

Sold 313 €

Sale: 4049
Date: 14 oct. 2020 15:00
Auctioneer: Hervé Poulain

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle