Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 14 TRAVAIL ART NOUVEAU Ecran de cheminée

  • TRAVAIL ART NOUVEAU  Ecran de cheminée
TRAVAIL ART NOUVEAU
Ecran de cheminée
Monture en bois vernis et vitrail à décor de nénuphars en verre polychrome et monture en plomb.
88,5 x 87 x 21 cm

Estimation 500 - 800 €

Lot 14

TRAVAIL ART NOUVEAU
Ecran de cheminée

Estimation 500 - 800 € [$]

TRAVAIL ART NOUVEAU
Ecran de cheminée
88,5 x 87 x 21 cm

Estimation 500 - 800 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle