Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 168 TRAVAIL ART DÉCO Paravent

  • TRAVAIL ART DÉCO  Paravent
TRAVAIL ART DÉCO
Paravent
Placage de noyer vernis à cinq feuilles montées sur charnières en métal chromé.
H. 155,5 cm - L. 44 cm (chaque feuille)

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,560 €

Lot 168

TRAVAIL ART DÉCO
Paravent

Sold 1,560 € [$]

TRAVAIL ART DÉCO
Paravent

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 1,560 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle