Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 73 TRAVAIL ART DÉCO Grande table

  • TRAVAIL ART DÉCO  Grande table
TRAVAIL ART DÉCO
Grande table
Plateau rectangulaire reposant sur deux caissons quadrangulaires en placage de palissandre, soulignés de joncs en métal. Possibilité d'allonge centrale.
75 x 200 x 105 cm

Informations aux acheteurs :

Information to buyers:

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 4,160 €

Lot 73

TRAVAIL ART DÉCO
Grande table

Sold 4,160 € [$]

TRAVAIL ART DÉCO
Grande table
75 x 200 x 105 cm

Informations aux acheteurs :

Information to buyers:

Estimation 800 - 1 000 €

Sold 4,160 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle