Sale Intérieurs du XX siècle - 19 may 2020 /Lot 10 TRAVAIL 1900 Pied de lampe à pétrole

  • TRAVAIL 1900  Pied de lampe à pétrole
TRAVAIL 1900
Pied de lampe à pétrole
Piètement en bronze à patine brune souligné d'une ronde de putti. Réceptacle en céramique émaillée. Électrifié.
H.: 56 cm

Estimation 500 - 600 €

Lot 10

TRAVAIL 1900
Pied de lampe à pétrole

Estimation 500 - 600 € [$]

TRAVAIL 1900
Pied de lampe à pétrole
H.: 56 cm

Estimation 500 - 600 €

Sale: 3999
Date: 19 may 2020 14:30

Cécile Tajan
Phone +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Intérieurs du XXe siècle