Sale Jewellery & Watches - 29 april 2013 /Lot 652 TISSOT PR516 GL Vers 1970

  • TISSOT
TISSOT
PR516 GL Vers 1970
Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran bleu avec indication du jour et de la date par guichets à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Tissot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 36 mm.

A FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET
Estimation 300 - 500 €

Sold 416 €

Lot 652

TISSOT
PR516 GL Vers 1970

Sold 416 € [$]

TISSOT
PR516 GL Vers 1970

Estimation 300 - 500 €

Sold 416 €

Sale: 2221
Date: 29 apr. 2013 14:30

Marianne Balse
Phone +33 1 42 99 20 52
mbalse@artcurial.com

Jewellery & Watches