Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 08 april 2017 /Lot 87 TINTIN N°23 Tintin et les Picaros

  • TINTIN N°23  Tintin et les Picaros
TINTIN N°23
Tintin et les Picaros
Casterman 1976, 4e plat B42bis. Dos carré jaune avec titre imprimé, tirage de luxe numéroté sur 100 exemplaires. Signé et daté "20.4.76". Ouvrage dédicacé à Stéphane Janssen. État quasi neuf.

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 14,533 €

Lot 87

TINTIN N°23
Tintin et les Picaros

Sold 14,533 € [$]

TINTIN N°23
Tintin et les Picaros

Estimation 10 000 - 12 000 €

Sold 14,533 €

Sale: 3251
Date: 08 apr. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator