• TINTIN N°20  Tintin au Tibet
  • TINTIN N°20  Tintin au Tibet
  • TINTIN N°20  Tintin au Tibet
TINTIN N°20
Tintin au Tibet
Casterman, 1970/71. Dos carré imprimé rouge, 4e plat B39. Pages de garde bleu clair. Signé par Hergé et Tchang en page de titre. 1er et 4e plat en bon état, usures et salissures. Adhésif en haut du dos, coins frottés. Traces d'adhésif aux pages de garde. Intérieur en bon état.

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,137 €

Lot 481

TINTIN N°20
Tintin au Tibet

Sold 1,137 € [$]

TINTIN N°20
Tintin au Tibet

Estimation 400 - 600 €

Sold 1,137 €

Sale: 3107
Date: 19 nov. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator