• TINTIN N°19
  • TINTIN N°19
  • TINTIN N°19
TINTIN N°19
Coke en Stock
Casterman, 1958. Dos carré toilé jaune, Tirage de tête à 100 exemplaires avec le nom des bénéficiaires imprimé. Signé par Hergé et daté «1958». 1er et 4e plats usés. Dos légèrement sali, restauration. Coins frottés et restaurés. Intérieur en très bon état.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,110 €

Lot 82

TINTIN N°19
Coke en Stock

Sold 10,110 € [$]

TINTIN N°19
Coke en Stock
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 10,110 €

Sale: 4085
Date: 14 Jan. 2021 14:15
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator