Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 19 november 2016 /Lot 477 TINTIN N°17 On a marché sur la Lune

  • TINTIN N°17  On a marché sur la Lune
TINTIN N°17
On a marché sur la Lune
Casterman, 1954. Dos jaune, 4e plat B11. Tirage d'essai avec tampon des Studios Hergé en page de titre. 1er et 4e plats en très bon état. Infimes usures au dos et aux coins. Intérieur en excellent état.
Exemplaire de la bibliothèque Casterman numéroté A393 au premier plat.

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 22,748 €

Lot 477

TINTIN N°17
On a marché sur la Lune

Sold 22,748 € [$]

TINTIN N°17
On a marché sur la Lune

Estimation 18 000 - 25 000 €

Sold 22,748 €

Sale: 3107
Date: 19 nov. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator