• TINTIN N°17  Mannen op de Maan
TINTIN N°17
Mannen op de Maan
Casterman, 1969. Dos rouge, album souple. Un beau dessin dédicace en face de la page de titre. Signé et daté "feb. 1971". 1er et 4e plats usés. Dos déchiré. Plusieurs pages découpées.

Estimation 700 - 900 €

Sold 1,011 €

Lot 159

TINTIN N°17
Mannen op de Maan

Sold 1,011 € [$]

TINTIN N°17
Mannen op de Maan

Estimation 700 - 900 €

Sold 1,011 €

Sale: 3313
Date: 18 nov. 2017 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator