Sale The World of Hergé, Tintin’s Creator - 14 january 2021 /Lot 56 TINTIN N°1 Les Aventures de Tintin au pays des Soviets

  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
  • TINTIN N°1
TINTIN N°1
Les Aventures de Tintin au pays des Soviets
Casterman, 1969. Tirage de tête numéroté sur 500 ex. Dédicacé, signé et daté «31.12.69». Salissures éparses aux plats. Coins et dos abîmés. Petites salissures aux pages de garde. Intérieur en très bon état.
Estimation 700 - 900 €

Sold 885 €

Lot 56

TINTIN N°1

Sold 885 € [$]

TINTIN N°1
Estimation 700 - 900 €

Sold 885 €

Sale: 4085
Date: 14 Jan. 2021 14:15
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator