Sale Comic Strips - 23 november 2019 /Lot 201 TINTIN N° 21 Les Bijoux de la Castafiore

TINTIN N° 21
Les Bijoux de la Castafiore
Casterman, 1963. Dos carré rouge, 4e plat B34. Tirage de tête numéroté sur 100 et signé. Dédicacé, signé et daté « juin 1963 » en face de la page de justification. Infimes frottements aux plats et coins. Dos légèrement élimé. Quelques petites salissures en page de titre. Intérieur en excellent état. Quelques rousseurs marginales. Légères salissures le long des bords arrières.
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 11,627 €

Lot 201

TINTIN N° 21
Les Bijoux de la Castafiore

Sold 11,627 € [$]

TINTIN N° 21
Les Bijoux de la Castafiore
Estimation 8 000 - 12 000 €

Sold 11,627 €

Sale: 3892
Date: 23 nov. 2019 14:30

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips