• TINTIN EN AMÉRIQUE
TINTIN EN AMÉRIQUE
Plaque émaillée réalisée par l'Émaillerie Belge en 1993. Édition numérotée à 77 exemplaires au verso. Représente un des hors texte de l'édition noir et blanc. État neuf. 80 x 60 cm.
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,021 €

Lot 438B

TINTIN EN AMÉRIQUE

Sold 1,021 € [$]

TINTIN EN AMÉRIQUE
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,021 €

Sale: 3107
Date: 19 nov. 2016 11:00

Phone +33 1 42 99 20 11

The World of Hergé, Tintin’s Creator