Sale Urban & Pop Contemporary - 23 february 2020 /Lot 92 TILT (Français - Né en 1973) Ripper (dessin préparatoire) - 2010

  • TILT (Français - Né en 1973) Ripper (dessin préparatoire) - 2010 Encre et crayons de couleur sur papier
TILT (Français - Né en 1973)
Ripper (dessin préparatoire) - 2010
Encre et crayons de couleur sur papier
Signé et daté

Ink and coloured pencils on paper ; signed and dated
h: 30 w: 30 cm

Provenance : Galerie CELAL, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, Galerie CELAL, Tilt, My Love Letters, 23 octobre au 27 novembre 2010

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Lot 92

TILT (Français - Né en 1973)

Sold 1,560 € [$]

TILT (Français - Né en 1973)
Signé et daté

h: 30 w: 30 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Sold 1,560 €

Sale: 4004
Date: 23 feb. 2020 16:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban Art