Sale Comic Strips - 27 june 2020 /Lot 287 TIBURCE (Tiburce Oger dit) Né en 1967

  • TIBURCE (Tiburce Oger dit)
TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967
Gorn
Encre de Chine, crayon, collage et gouache pour une illustration inédite. Le personnage et l'épée sont découpés et collés. Signé et daté « 95 ».
43,50 x 31 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Lot 287

TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967

Sold 650 € [$]

TIBURCE (Tiburce Oger dit)
Né en 1967
Gorn
43,50 x 31 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 650 €

Sale: 4005
Date: 27 jun. 2020 14:30
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 11

Comic Strips