Sale Contemporary Art - 14 february 2007 /Lot 442 Thibault de REIMPRE (né en 1949) COMPOSITION, 1976

  • Thibault de REIMPRE (né en 1949) COMPOSITION, 1976 huile sur toile
Thibault de REIMPRE (né en 1949)
COMPOSITION, 1976
huile sur toile
signée et datée "76" en bas à droite
h: 24 w: 33 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 740 €

Lot 442

COMPOSITION, 1976

Sold 740 € [$]

COMPOSITION, 1976
huile sur toile
h: 24 w: 33 cm
Estimation 600 - 800 €

Sold 740 €

Sale: 1165
Date: 14 Feb. 2007 11:00

Hugues Sebilleau
Phone +33 1 42 99 16 35
hsebilleau@artcurial.com

Contemporary Art