Sale General Sale - 19 march 2008 /Lot 201 TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

  • TETE EN IVOIRE

Lot 201

TABATIERE ovale en ivoire sculpté intérieur en vermeilAccident

Sold 161 € [$]

Sale: 1484
Date: 19 mar. 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Phone +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

General Sale