Sale Comic Strips - 05 june 2010 /Lot 92 TARDI ENSEMBLE DE 2 ALBUMS EN EO

  • TARDI ENSEMBLE DE 2 ALBUMS EN EO - Vues du front après la bataille. Éditions Jour de Fête
TARDI
ENSEMBLE DE 2 ALBUMS EN EO
- Vues du front après la bataille. Éditions Jour de Fête, 1996. Portfolio de 8 sérigraphies, édition à 350 exemplaires numérotés et signés. (Neuf).
- La véritable histoire du soldat inconnu. Futuropolis, 1974. Album broché grand format dans la collection 30/40. Couverture rouge. (État neuf).

A PAIR OF COMIC BOOKS IN FIRST EDITION
- Vues du front après la bataille. Éditions Jour de Fête, 1996. Portfolio de 8 silkscreen prints, signed and numbered edition of 350. (New).
- La véritable histoire du soldat inconnu. Futuropolis, 1974. Large size hardcover comic book in the collection 30/40. Red cover. (In mint condition).

Estimation 150 - 200 €

Sold 391 €

Lot 92

TARDI
ENSEMBLE DE 2 ALBUMS EN EO

Sold 391 € [$]

TARDI
ENSEMBLE DE 2 ALBUMS EN EO

Estimation 150 - 200 €

Sold 391 €

Sale: 1770
Date: 05 june. 2010 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Comic Strips