Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2842 TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

  • TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
En bois doré mouluré et sculpté de coquilles, palmettes et croisillons, les pieds gaines, dessus à l'imitation du marbre ; état d'usage
h: 45,50 w: 92 d: 47 cm

Commentaire : A Régence style giltwood coffee table
Estimation 250 - 350 €

Sold 5,200 €

Lot 2842

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Sold 5,200 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
h: 45,50 w: 92 d: 47 cm

Estimation 250 - 350 €

Sold 5,200 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5