Sale Ritz Paris - 19 april 2018 /Lot 1560 TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

  • TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
En bois mouluré et sculpté de coquilles, cartouches et feuilles d'acanthe, rehauts doré, dessus de marbre rouge
h: 51 w: 63 d: 45,50 cm

Commentaire : A Régence style coffee table
Estimation 300 - 400 €

Sold 1,560 €

Lot 1560

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE

Sold 1,560 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE REGENCE
h: 51 w: 63 d: 45,50 cm

Estimation 300 - 400 €

Sold 1,560 €

Sale: 3826
Date: 19 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 3