Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 144 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XVI
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés, dessus de marbre brèche ; état d'usage
h: 46 w: 97,50 d: 48 cm

Commentaire : A Louis XVI style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Lot 144

Sold 780 € [$]

h: 46 w: 97,50 d: 48 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris