Sale Ritz Paris - 21 april 2018 /Lot 2734 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes dorées, dessus de marbre rouge ; état d'usage
h: 49 w: 78 d: 53 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,300 €

Lot 2734

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Sold 1,300 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
h: 49 w: 78 d: 53 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,300 €

Sale: 3828
Date: 21 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 5