Sale Ritz Paris - 17 april 2018 /Lot 23 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois naturel, mouluré et sculpté de fleurettes dorées, dessus de marbre rouge ; état d'usage
h: 49,50 w: 79 d: 54 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Lot 23

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

Sold 780 € [$]

TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
h: 49,50 w: 79 d: 54 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 780 €

Sale: 3824
Date: 17 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris