Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 724 TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV

  • TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV
TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XIV
En bois naturel mouluré et sculpté, les pieds gaines réunies par une entretoise, dessus de marbre enchâssé vert
h: 48 w: 101,50 d: 61,50 cm

Commentaire : A Louis XIV style coffee table
Estimation 200 - 300 €

Sold 1,950 €

Lot 724

Sold 1,950 € [$]

h: 48 w: 101,50 d: 61,50 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,950 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2