Sale Urban & Pop Contemporary - 09 july 2020 /Lot 128 SWOON (Américaine - Née en 1978) Edline - 2015

  • SWOON (Américaine - Née en 1978) Edline - 2015 Sérigraphie d'après gravure originale imprimée sur papier calque contrecollé sur cont..
SWOON (Américaine - Née en 1978)
Edline - 2015
Sérigraphie d'après gravure originale imprimée sur papier calque contrecollé sur contreplaqué et rehaussée à l'acrylique
Signé et daté au dos
Edition Paper Monster
Variante d'une série de 32, toutes différentes et ainsi unique

Screenprint from an original print on recycled paper laminated ; signed and dated on the back

h: 122 w: 118 d: 2,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 128

Edline - 2015

Estimation 3,000 - 5,000 € [$]

Edline - 2015
Signé et daté au dos
Edition Paper Monster

h: 122 w: 118 d: 2,50 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Sale: 4034
Date: 09 jul. 2020 19:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

Urban & Pop Contemporary