Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 699 SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV

  • SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
SUITE WINDSOR : TABLE BASSE DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de palmettes, plateau de marbre gris veiné ; état d'usage
h: 56 w: 101 d: 51 cm

Commentaire : A Louis XV style coffee table from the suite Windsor
Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Lot 699

Sold 910 € [$]

h: 56 w: 101 d: 51 cm

Estimation 200 - 300 €

Sold 910 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2