Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 700 SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS

  • SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS
SUITE WINDSOR : PAIRE DE COUPES MONOGRAMMEES HÔTEL RITZ PARIS
En métal doré, à décor de figures masculines et frise de grappes de raisins, deux anses ; état d'usage
20 x 32 x 21,50 cm (7,87 x 12,60 x 8,46 in.)

Commentaire : A pair of gilt-metal cup from the suite Windsor
Estimation 200 - 300 €

Sold 2,340 €

Lot 700

Sold 2,340 € [$]

Estimation 200 - 300 €

Sold 2,340 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2