Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 701 SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION

  • SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION
SUITE WINDSOR : MEUBLE DE TELEVISION
En bois laqué crème et doré, mouluré et sculpté de croisillons et palmettes, en partie recouvert de velours bleu ciel ; bon état général
164 x 130 x 51 cm (64,57 x 51,18 x 20,08 in.)

On joint un écran de télévision et deux télécommandes

Commentaire : A television cabinet from the suite Windsor
Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Lot 701

Sold 1,300 € [$]

Estimation 600 - 800 €

Sold 1,300 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2