Sale Ritz Paris - 18 april 2018 /Lot 872 SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV

  • SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV
SUITE DE TROIS BERGERES DE STYLE LOUIS XV
En bois laqué écru et doré, mouluré et sculpté ; non tapissées
h: 92 w: 76 d: 85 cm

Commentaire : Three Louis XV style bergères, to reupholster
Estimation 400 - 600 €

Sold 3,380 €

Lot 872

Sold 3,380 € [$]

h: 92 w: 76 d: 85 cm

Estimation 400 - 600 €

Sold 3,380 €

Sale: 3825
Date: 18 apr. 2018 10:00
Auctioneers: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Phone +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ritz Paris 2