• SUITE DE SIX VERRES À VIN
SUITE DE SIX VERRES À VIN
En verre soufflé, le calice moulé à décor de godrons, le pied balustre torsadé
H. : 14 cm

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

Six glass part-service

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,170 €

Lot 174

SUITE DE SIX VERRES À VIN

Sold 1,170 € [$]

SUITE DE SIX VERRES À VIN
H. : 14 cm

Provenance :
Collection Altounian-Rousset

Six glass part-service

Estimation 200 - 300 €

Sold 1,170 €

Sale: 3984
Date: 18 sep. 2019 14:00

Pearl Metalia
Phone +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Joseph Altounian Collection