Sale Old Master & XIXth  Century Art - 29 september 2020 /Lot 95 Sud de la France, époque Louis XIV Cadre en bois sculpté et doré à profil plat

Sud de la France, époque Louis XIV
Cadre en bois sculpté et doré à profil plat
à décor Bérain rythmé de têtes de putti dans les angles et de deux angelots en pied reposant sur des consoles
(Manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 67 w: 54,50 d: 10 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Lot 95

Estimation 3,500 - 4,500 € [$]

(Manques à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 67 w: 54,50 d: 10 cm
Estimation 3 500 - 4 500 €

Sale: 4022
Date: 29 sep. 2020 14:00

Old Master & XIXth Century Art