• STYLO BILLE
STYLO BILLE En or blanc 18k à décor moderniste.
Poids brut : 31,77 g.
Dans un écrin BOUCHERON en suédine grise.
Légère difficulté à faire sortir la mine

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Lot 210

STYLO BILLE

Sold 260 € [$]

Poids brut : 31,77 g.

Estimation 200 - 300 €

Sold 260 €

Sale: 4044
Date: 23 sep. 2020 14:30
Auctioneer: Juliette Leroy-Prost

Juliette Leroy-Prost
Phone +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collectibles