Sale Design-Art déco “Intérieurs du 20e siècle” - 18 october 2010 /Lot 132 Studio Terarch Ensemble de quatre lampes de table (ou appliques) "Pistillino" - 1972

  • Studio Terarch  Ensemble de quatre lampes de table (ou appliques) "Pistillino" - 1972 Résine synthétique thermorésistant
Studio TerarchEnsemble de quatre lampes de table (ou appliques) "Pistillino" - 1972
Résine synthétique thermorésistant
Edition Valenti
Estampille de l'éditeur
h: 15 w: 37 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 765 €

Lot 132

Studio Terarch
Ensemble de quatre lampes de table (ou appliques) "Pistillino" - 1972

Sold 765 € [$]

Edition Valenti
Estampille de l'éditeur
h: 15 w: 37 cm
Estimation 400 - 600 €

Sold 765 €

Sale: 1895
Date: 18 oct. 2010 20:00

Alma Barthélemy
Phone +33 1 42 99 20 48
abarthelemy@artcurial.com

Design-Art déco “Intérieurs du 20e siècle”