Sale More - 20 april 2021 /Lot 43 STOUL (Française - Née en 1981) Casque Pimpom - 2014

  • STOUL (Française - Née en 1981) Casque Pimpom - 2014 Acrylique sur bois
STOUL (Française - Née en 1981)
Casque Pimpom - 2014
Acrylique sur bois
Signé, titré et daté au dos

Acrylic on wood; signed, titled and dated on reverse
h: 52 w: 59 cm

Provenance : Akiza la Galerie, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Estimation 300 - 400 €

Lot 43

Casque Pimpom - 2014

Estimation 300 - 400 € [$]

Casque Pimpom - 2014
Acrylique sur bois
Signé, titré et daté au dos

h: 52 w: 59 cm

Estimation 300 - 400 €

Sale: 4035
Date: 20 apr. 2021 11:00
Auctioneer: Arnaud Oliveux

Phone +33 1 42 99 20 28

More