• STERLE  Poudrier
STERLE
Poudrier
Rectangulaire en or jaune 18k (750) tressé à l'imitation de la vannerie, le poussoir en platine (950) serti de diamants taillés en brillant
Signé Sterlé Paris A221, poinçon du joaillier
Long.: 8.8 cm, Larg.: 6.9 cm, Poids brut: 203.92 g

A diamond, 18k yellow gold and platinum powder compact, by Sterlé

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Lot 490

STERLE
Poudrier

Sold 4,160 € [$]

STERLE
Poudrier

Estimation 3 000 - 3 500 €

Sold 4,160 €

Sale: M1037
Location: Yacht Club de Monaco Quai Louis II 98 000 Monaco
Date: 18 jan. 2018 19:00

Phone +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Fine Jewellery