Sale Photography Bruno Mouron Collection - 30 november 2015 /Lot 256 Stephen MEISEL Né en 1954 MADONNA SEX

  • Stephen MEISEL Né en 1954 MADONNA SEX Vade Retro, 1992
Stephen MEISEL Né en 1954
MADONNA SEX
Vade Retro, 1992
In-folio (35 × 28 cm)
Reliure métallique à spirale, sous enveloppe argentée scellée

Édition originale composée de nombreuses photographies érotiques de Madonna par Stephen Meisel

Estimation 200 - 250 €

Sold 316 €

Lot 256

Stephen MEISEL Né en 1954
MADONNA SEX

Sold 316 € [$]

Stephen MEISEL Né en 1954
MADONNA SEX
Vade Retro, 1992
In-folio (35 × 28 cm)

Estimation 200 - 250 €

Sold 316 €

Sale: 2928
Date: 30 nov. 2015 18:30

Capucine Tamboise
Phone +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photography Bruno Mouron Collection