Sale Ecole de Paris /Lot 41 Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900 - 1963) HOMMES AU BISTROT

  • Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900 - 1963) HOMMES AU BISTROT Huile sur carton
Stanislaw ELESZKIEVICZ (1900 - 1963)
HOMMES AU BISTROT
Huile sur carton
signée du monogramme en bas à droite "S.E"

h: 69 w: 95,50 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 8,610 €

Lot 41

HOMMES AU BISTROT

Sold 8,610 € [$]

HOMMES AU BISTROT
Huile sur carton

h: 69 w: 95,50 cm
Estimation 8 000 - 10 000 €

Sold 8,610 €

Sale: 2016
Date: 12 oct. 2011 14:30

Florent Wanecq
Phone +33 1 42 99 20 63
fwanecq@artcurial.com

Ecole de Paris